+7 (914) 546-76-65
+7 (924) 207-52-79
27 и 28 февраля прошел семинар-практикум по работе с нумиконом. Семинар провела @altaiturist Марина Чаплыгина и её ассистент Варвара. Варе 11 лет, и у нее Синдром Дауна. Варя учится в 4 классе в лицее. Живут они в городе Барнаул. Вот таких гостей мы встречали в центре ТМНР Северный @tmnr_severnyi на семинаре присутствовали педагоги и родители особых детей.
Взаимосвязь Алтайской родительской организации и Хабаровской стала возможной благодаря фонду @downsideup_fund Семинар прошёл в очень теплой, мы бы даже сказали домашней обстановке. Каждый вынес для себя много полезной и нужной информации.
Разработка сайта:
Персональные данные размещены на основании согласия родителей (законных представителей и в соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»